Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Резервный проезд, 32, 423800

Язык: Ру | En

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА АВТОКЛАВНОГО ГАЗОБЕТОНА 

И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ

г. Набережные Челны
+7 (8552) 20-55-12

+7 (927) 437-55-56

Главная  →  Новости  →  Группа компаний STEINBLOCK презентовала продукцию клиентам из Московской области

Группа компаний STEINBLOCK презентовала продукцию клиентам из Московской области

Изделие челнинское, качество — немецкое

            Чем кассеты из Челнов заинтересовали предпринимателей из Подмосковья

            

           В кассетных установках формуются самые современные железобетонные изделия для возведения панельных и каркасных домов. Кассетный способ производства заключается в формовании ЖБИ в вертикальном положении в стационарных металлических  формах-кассетах. Среди основных преимуществ этой технологии — улучшенное качество панелей, гладкие поверхности и высокая точность геометрических размеров, что значительно сокращает трудозатраты при отделочных работах

            Производство  кассетных установок   для изготовления ЖБИ по передовым немецким технологиям освоила молодая, динамично развивающаяся компания STEINBLOCK из Набережных Челнов. Помимо таких крупных и сложных в изготовлении агрегатов,   STEINBLOCK выпускает и другое оборудование для производства ЖБИ и газобетона. Однако именно кассетной установкой заинтересовались представители одного из крупнейших подмосковных домостроительных комбинатов. Они познакомились с продукцией челнинских производителей на декабрьской выставке-конференции  ICCX Russia 2021 в Санкт-Петербурге. На днях целая делегация комбината побывала на  STEINBLOCKе.

            -   На выставке меня эта установка поразила живой фотографией, ведь сейчас на компьютере можно нарисовать, что угодно, а здесь реальная кассета, - делится впечатлениями Алексей Гнатюк, генеральный директор предприятия. -  Заложенный в ней потенциал универсальности может обеспечить разнообразие размеров, толщины, форм изделий на несколько лет вперёд. И видно, что создают продукцию не только классные профессионалы, но и очень честные, порядочные люди.

            Гостям показали не только производственные площади, но и свою продукцию, уже  задействованную в работе городских предприятий. На одном из них, где кассетная установка от STEINBLOCKа успешно выпускает продукцию с лета прошлого года, своими впечатлениями поделились эксплуатационники :

- Раньше мы работали на немецких кассетах, - сообщил начальник  цеха Денис Панфилов. - Качество изделий на оборудовании STEINBLOCK ничуть не хуже изготовленных на импортном.

- Кроме высокого качества самого агрегата, нам нравится профессиональный подход наших партнёров, - отметил исполнительный директор ГК «Профит» Анатолий Кондюков. - От проекта до запуска кассеты они сопровождали все работы, вносили изменения, оперативно откликаясь на  наши предложения. В результате мы получили самую современную,  пожалуй, лучшую  в России установку по изготовлению ЖБИ для возведения наших домов.

- Я был очень удивлен тому, насколько это хорошее изделие,  — резюмировал   Юрий Кривицкий, член наблюдательного совета подмосковного комбината. - Если бы у нас все изделия по Московской области были такого качества, то это было бы очень хорошим результатом.

totop