Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Резервный проезд, 32, 423800

Язык: Ру | En

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА АВТОКЛАВНОГО ГАЗОБЕТОНА 

И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ

г. Набережные Челны
+7 (8552) 20-55-12

+7 (927) 437-55-56

Главная  →  Новости  →  Президент РТ Рустам Минниханов обратил внимание врио главы ДНР Дениса Пушилина на продукцию Штайнблока

Президент РТ Рустам Минниханов обратил внимание врио главы ДНР Дениса Пушилина на продукцию Штайнблока

Сегодня в Казани открылся Татарстанский машиностроительный форум. Деловая программа форума направлена на решение задач по развитию научно-технического потенциала, импортозамещения, а также обсуждение вопросов разработки собственных технологий и инфраструктуры в области машиностроения.При развитии машиностроительной отрасли важно делать акцент на локализации производства и находить новых отечественных поставщиков компонентов. Это позволит достичь целей технологического суверенитета для всей страны. Такое мнение на открытии Татарстанского машиностроительного форума высказал Президент РТ Рустам Минниханов. «Перед нами стоит задача обеспечения технологического суверенитета страны. Крайне важно сделать акцент на локализации производимого продукта, поиске новых поставщиков среди отечественных производителей»,— подчеркнул Минниханов. В форуме также принимает участие врио главы ДНР Денис Пушилин, который отметил важность развития деловых связей между регионами России в сфере машиностроения.


В рамках форума проходит 20-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для машиностроительной, металлообрабатывающей и сварочной отраслей промышленности, где принимаю участие 78 компаний из 14 регионов России и Белоруссии.

 Проходя по выставке, Президент РТ задержался у стенда ГК «Штайнблок», обратив внимание Дениса Пушилина на оборудование для производства основных строительных материалов, проектированием, изготовлением и запуском в эксплуатацию которого занимается «Штайнблок». Особенность его в высокой адаптированности к российскому сырью и менталитету. При этом  линии, узлы и агрегаты с маркой STEINBLOCK по своим характеристикам и качеству выпускаемой на них продукции не уступают лучшим мировым аналогам.


totop