Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Резервный проезд, 32, 423800

Язык: Ру | En

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА АВТОКЛАВНОГО ГАЗОБЕТОНА 

И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ

г. Набережные Челны
+7 (8552) 20-55-12

+7 (927) 437-55-56

Главная  →  Новости  →  ШТАЙНБЛОК — участник Круглого стола в минстрое РТ

ШТАЙНБЛОК — участник Круглого стола в минстрое РТ

Взаимодействие машиностроителей и представителей строительной отрасли - в центре внимания Минстроя Татарстана. Сегодня состоялся круглый стол на тему «Развитие промышленной кооперации между промышленными и строительными предприятиями Республики Татарстан».

Производители товаров, комплектующих и оборудования, предназначенных для строительства, обсудили возможности производителей и потребности строительной отрасли.

С докладом об опыте импортозамещения в производстве оборудования для выпуска СМ выступил руководитель Отраслевого комитета «Машиностроение для строительной промышленности» Промышленного кластера РТ, председатель Совета директоров ГК «Штайнблок» В.Б. Песков, партнер журнала и постоянный участник наших мероприятий. Его поддержал член редакционного журнала «Строительные материалы» В.Г. Хозин, д-р техн. наук, профессор КГАСУ, подчеркнув необходимость возрождения машиностроительного потенциала для ПСМ и, соответственно, подготовки инженерных кадров для работы на предприятиях отрасли.

totop